Найден 1 отзыв
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
Все устраивает
Отзыв о Binatone EKM 179
Не течет, не воняет, не проливает. Кипятит где-то 3-4 секунды. При снятии с подставки до автоматического выключения, сам не отщелкивает. Признаков коррозии, в том числе на внутренних винтах к ручке, не обнаружено. Брал как недорогой чайник на работу, около года назад, удивила его цена сейчас. Разок ему досталось, но все нормальноДостоинства: металл не фольга
Недостатки: не выявлено
raddragon, 23.08.2021 в 08:01