Найдено 4 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
За эту цену норм чайник
Отзыв о Normann AKL-238
Норм, брала на замену сгоревшему чайнику BoschМария, 23.06.2026 в 10:54
— Отлично!
Понравился
Отзыв о Normann AKL-238
Старый сломался. Хотелось что-то более современное. Оказался удобным, быстро закипает, прозрачный, видно процесс кипячения, подсветка выглядит приятно, особенно вечером.Достоинства: Быстрый нагрев, стильный внешний вид, удобство
Дарья, 17.06.2026 в 11:17
— Отлично!
чайник
Отзыв о Normann AKL-238
запах ушел быстро, и быстрый -5 минут полныйлёша, 07.06.2026 в 20:40
— Отлично!
Симпатичный
Отзыв о Normann AKL-238
Понравился внешне, особенно подсветка вечером смотрится красиво. Воду кипятит быстро, постороннего запаха пластика не было. Крышка открывается нормально, наливать удобно.Достоинства: Быстрый нагрев, приятная подсветка, адекватная цена
Недостатки: Все ок
Даниил, 17.05.2026 в 14:24