умный чайник, 2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, подсветка, Яндекс Алиса/Mail.ru Маруся/фирменное приложение, цвет нержавеющая сталь
Владелец торговой марки
Найдено
2 отзыва
Сбросить фильтр
— Жуть!
Крышка отваливается
Отзыв о Redmond (Редмонд) SkyKettle RK-M215S
Крышка долго не служит. Ось, на которой она закреплена, держится в очень тонких пластиковых ушках, которые от температуры просто рассыпаются, как только закончится гарантия или, если повезёт, то раньше. Достоинства:
режимы, подсветка
Недостатки:
хлипкая неудачная конструкция крепления крышки
Сергей,
25.12.2023 в 13:32
— Жуть!
Купите другую модель. Не советую.
Отзыв о Redmond (Редмонд) SkyKettle RK-M215S
Есть сложности при подключении к умному дому, чтобы управлять Алисой или другим способом нужен будет включен постоянно на на телефоне WI-FI и bluetooth и телефон должен лежать рядом с чайником тогда он будет умный чайник и можно управлять с интернета тогда. А если убрать телефон и всё выключить то чайник работает только офлайн управление через интернет не будет работать совсем.
Не советую: купил 2 февраля, а 12 февраля он сломался (протечка воды). Достоинства:
дизайн
Недостатки:
нет wi-fi, очень быстро сломался, нет поддержки умного дома
Владимир,
24.02.2023 в 08:11