игровая для ПК, механическая, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, USB-хаб, цвет черный
Владелец торговой марки
Найдено 5 отзывов
Сбросить фильтр
— Отлично!
На века.
Пользуюсь клавиатурой уже 6 лет,вопросов никогда по ней не возникало. Удобная,тяжелая,красивая.
За 6 лет никакие клавиши не стерлись,ничего не отвалилось,все светит,все работает.
Когда покупал стоила она 120 уе,конечно настораживала цена,но сейчас понимаю,почему она столько стоила.
Перечислять плюсы и минусы,спустя 6 лет безотказной работы...даже не стоит.
Большинство что писали в отзывах,правда,но это все незначительные косяки (как и у любой клавиатуры), не мешающие комфортно работать на ней.Достоинства: Механика МХ Браун . Шикарный вид. Подсветка есть. Удобная. Тяжесть,это хорошо )))
Недостатки: Цена,но с таким сроком службы девайса..она незначительная.
Aphetto, 25.07.2019 в 21:55
— Ниже среднего
двоякое ощущение,но в целом я огорчен фирмой,после старой клавиатуры этой же фирмы
Logitech уже не "торт"
Была старая клавиатура от логитеча которая отпахала 8 лет и до сих пор как новая,только залипал пробел (тогда еще кривыми ручонками полез чистить и сломал сам)
В этой же спустя год использования умерли все клавиши управления подсветкой которые только имелись,так же непонятно каким боком сломались крепежи крепления кнопки Ctrl и G1 и стали выпадать (не ляпаю по кнопкам и не истязаю клаву,а кнопками G вообще не пользуюсь,потому был крайне удивлен) поменял местами ctrl левый и правый а ломаные посадил на клей,крепление подзапястника очень классное и очень прочное,случайно не сломаешь,плюс приятная белая подсветка которая не "ест" глаза,шумная,но это же механика",очень понравился "бочонок" громкости и кнопка отключения звука если ктото звонит к примеру, ведь как я понял только logitech не пользуется fn,что радует. В целом клава классная,но качество исполнения ОЧЕНЬ огорчилоДостоинства: приятный цвет подсветки клавиш, регуляторы звука,прочная подставка,толстый шнур и солидный вес
Недостатки: материал клавиш которые сломались довольно быстро,умерший контроль над подсветкой
Юрий, 12.01.2018 в 04:01
— Отлично!
Лучшая из лучших.
Пишу отзыв спустя 3 года. Предыдущий мой отзыв был на момент покупки 07.04.2013.
Тут вообще без комментариев,за 3 года ничего не случилось,клава как на момент покупки,идеальная.
Клавиши только стали чуточку мягче и тише(притерлись,тактильная отдача не изменилась),что приятно,ибо на момент покупки они были жестковатые и очень громкие. Так же брал мышку g600 MMO в месте с клавой,написал и по ней отзыв , спустя 3 года использования.Этот дуэт просто великолепен.Достоинства: Смотрим отзыв 07.04.2013 ничего не изменилось,только стало лучше.
Недостатки: 3 года назад цена была довольно высокая,а сейчас еще выше.Но девайс на века.Мои внуки будут ее еще юзать))
Александр, 23.04.2016 в 12:16
— Отлично!
Очень хорошая качественная клавиатура на года
Клавиатура просто фантастическая по удобству. Это как сравнивать Мерседес и Жигули... Качество во всём..., кроме, соглашусь с предыдущим комментарием, подсветки русских букв. Но она стоит своих денег, просто фантастика.Достоинства: Качество, функционал, всё в общем.
Недостатки: подсветка русских символов, но если хоть мало мальски знаешь где буквы, то не напрягает абсолютно
Kortes, 31.01.2014 в 23:26
— Хорошо
Для поклонников Логитэч и для тех кому русские буквы побоку ))
Взял 2 недели назад в комплекте с мышой G600 MMO.
С игровыми клавиатурами дело не имел (сидел на мембранной BTC с широким левым шифтом 15 лет)
Клавиатура тяжелая и стоит на столе как влитая.
Ход клавиш очень мягкий и не сильно громкий даже порой хочется на ней просто попечатать )))
Русская раскладка идет с коротким левым шифтом,что настораживало меня и заставляло сомневатся но все сомнения развеялись когда этот короткий шифт был именно под мизинцем и соседнюю кнопочку никак не получается нажать случайно. Такое чуство что кнопки немного смещены в сторону.
Расстояние между кнопками большое.
Кнопки высокие как и сама клавиатура.(в комплекте идет полезная подставка )
Выглядит клавиатура красиво и солидно.
Подсветка яркая но русские клавиши плохо подсвечиваются,а на кнопках серого цвета даже с максимальной подсветкой вообще не рассмотреть руские буквы днем,ночью можно,но при максимальной яркости немного слепит глаза. (с такой ценой дивайса можно было и нормально зделать)Достоинства: Удобная. Все на своих местах.
Механика на высоте.
G клавиши и профили очень полезные
Дизайн в огне.
Качетвенная сборка.
Недостатки: Ну в первую очередь это цена
Подсветка русских букв слабая но это не сильно напрягае
Александр, 07.04.2013 в 12:47