игровая для ПК, механическая, Redragon Yellow, пластик, интерфейс подключения - USB-A/радио/Bluetooth/USB-C, подсветка, кириллица: да, цвет черный/голубой
Владелец торговой марки
Найдено
4 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
Определенно стоит внимания
Отзыв о Redragon Castor Pro (черный/красный)
Работает через модуль 2.4G, по блютузу или по кабелю. По блютузу повторно быстро конектиться. Есть и английские и русские буквы. Брал к своему ноуту, в основном для игр. Нареканий от первого дня использования вроде нет. Никаких драйверов не нужно, весь функционал раскрылся сразу. А именно с чего был удивлён есть немного и мультимедиа клавиш, громкость, выключить звуки, стоп пауза, следующий или предыдущий трек. Всё управляется просто и понятно, что бы задействовать второй функционал, это мультимедиа, управление подсветкой а также верхний ряд f1-f12 нужно удерживать клавишу fn. В основном остался очень доволен. Удивило многообразие надстройки подсветки, это отдельная история: яркость, цвет (при этом, речь идёт о однотонном цвете, а не только радуге, как в большинстве дешманских) а так же кучи разных режимов посветки и сказал бы даже больше, в некоторых режимов, не побоюсь этого слова, цветомузыки)) смотреться в тёмном помещении очень даже привлекательно, даёт необходимый вайб под ваше настроение) Достоинства:
Компактная, тонкая настройка подсветки, мягкое нажатие, в играх не ощутил разницы от встроенной всё на высоте
Недостатки:
За первый день эксплуатации не выявил
Максим,
29.09.2024 в 23:14
— Хорошо
Бюджетный вариант
Отзыв о Redragon Castor Pro (черный/красный)
Бюджетный вариант. Заявленным характеристикам соответствует. Компактный размер. Подсветка, ход клавиш, разные интерфейсы коммутации. Достоинства:
Заявленным характеристикам соответствует
Недостатки:
Существенных - пока не выявлено
Владимир,
10.06.2024 в 06:19
— Отлично!
Качественно и компактно
Отзыв о Redragon Castor Pro (черный/красный)
Приятный материал, приятный звук нажатия клавиш, маленький и компактный размер.
Пользуюсь еще мало, но отрицательных впечатлений пока не вызвало. Достоинства:
Материл
Размер
Недостатки:
Расположение кнопки Ё справой стороны требует привычки
Егор,
12.11.2023 в 10:22
— Отлично!
в общем классная клавиатура, очень рад и доволен своим выбором, не жалею ни капли
Отзыв о Redragon Castor Pro (черный/красный)
боялся что клавиши будут люфтить в ней ничего такого нет вообще, в плане удобств супер приятные нажатия на клавиши клавитура очень тихая куча режимов разной подсветки на любой вкус миниатюрная крутая клавиатура топ за свои деньги всем советую уверен не пожалеете Достоинства:
подарочные наклейки, штука что б снимать клавиши, запасные кейкапы максимально хвалю приятные ощущения после нажатия на клавиши они очень мягкие
Недостатки:
буква ё находится там где не ожидалось вообще с права в конце под del а не там где под esc
Дмитрий,
16.10.2023 в 09:08