Вход
Обзор
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Охладитель молока JURA Cool Control G2 24182

JURA Cool Control G2 24182
Нет отзывов Оставить отзыв

охладитель молока для кофемашины и кофеварки, 1.1 л

Владелец торговой марки
Нет в наличии и под заказ

Характеристики

Общая информация
Описание

Благодаря Cool Control свежая мелкоячеистая молочная пена для таких модных напитков, как флэт уайт, всегда получается идеально. Все дело в молоке, которое постоянно охлаждается до оптимальной температуры 4 °С
На визуальном и тактильном уровне Cool Control выдержан в классическом стиле компании JURA и создан со строгим учетом принципов простого использования и обеспечения идеальной гигиеничности
Cool Control впечатляет благородными материалами, крышкой из прочного, высококачественного алюминия и элегантными вентиляционными щелями.
Удобное непосредственное заполнение молока без трудоемкого извлечения контейнера для молока, цифровой индикатор температуры и вставная алюминиевая крышка, оптимально адаптированная к контейнеру для молока, обеспечивают удобство в обращении и максимальный комфорт в использовании.
Точно соответствующие размерам разъемные соединения обеспечивают оптимальную гигиену молока: начиная с Cool Control и заканчивая чашкой. От контейнера из высококачественной стали до всасывающей трубки — все компоненты, контактирующие с молоком, пригодны для мытья в посудомоечной машине, что в значительной степени облегчает их очистку.

Мощность: 25 Вт.
Длина сетевого шнура: 1.8 м.

Основные
Назначение для кофемашины и кофеварки
Тип охладитель молока
Объем 1.1 л
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения