поддон для пастилы для сушилки овощей и фруктов
ЧТУП "Ваше Добро". 220070, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Щербакова, 10-1.
Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки
письмо на почту и
Характеристики
Общая информация | |
Описание Комплект сплошных поддонов к сушкам d320 - идеальное решение для приготовления домашней пастилы, безе, десертов и других лакомств. Комплект включает 3 поддона из пищевого пластика с матовой поверхностью, имеющих диаметр 32 см и высоту 1 см, с центральным отверстием диаметром 6 см. Поддоны подходят для использования в электросушилках Ветерок 2, Волтера, Изидри, Элвин СУ-1У, Мастерица, ротор, Беломо, Великие реки и многих других. Комплектация включает 3 поддона, которые можно не смазывать, легко моются, можно мыть в посудомойке, можно замораживать, а также сушить в духовке благодаря направленному обдуву. Дизайн поддонов разработан белорусским шеф-поваром и имеет авторский вид. В подарок к комплекту прилагаются рецепты самому себе шефа. Гарантийный срок на товар составляет 12 месяцев. Поддоны представлены в белом цвете и произведены в Беларуси. | |
Основные | |
| Назначение | для сушилки овощей и фруктов |
| Тип | поддон для пастилы |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.