кухонный нож, для нарезки, материал: нержавеющая сталь/дерево, лезвие 23 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание Нож для нарезки Kaiju (слайсер) 230 мм длиной, применяется для аккуратного пластования на тончайшие ломтики колбасы, балыка, сыра, соленой и копченой рыбы. Длина лезвия слайсера Samura Kaiju достаточна для реза практически любого продукта одним проходом – 23 см первоклассной стали не бывают лишними в поварском деле. | |
Основные | |
| Тип | кухонный нож |
| Материал клинка/лезвия | нержавеющая сталь |
| Марка стали | AUS-8 |
| Твердость материала клинка (HRC) | 58 |
| Материал рукоятки | дерево |
| Цвет рукоятки | коричневый |
| Назначение ножа | для нарезки |
| Длина лезвия ножа | 23 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.