врезная на столешницу, нержавеющая сталь, фактура: матовая, размеры: 75x45 см, глубина чаши: 22 см
Владелец торговой марки
Найдено 4 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Удовлетворительно
Красивый, многофункциональный но сделан из дешевого материала
Отзыв о ARFEKA ECO AR 750*450 Satin
Спустя год пользования начал клинить краник, запчастей нет в Беларуси, пришлось с алика заказывать
Также через это время начал капать со всех щелей
Выкинули и купили другойДостоинства: Дизайн, многофункциональный
Недостатки: Сделан из некачественных материалов, через год весь начал подтекать
Алексей Гладкий, 08.12.2025 в 14:51
— Хорошо
мойка хорошая.
Отзыв о ARFEKA ECO AR 750*450 Satin
Сама мойка хорошая. Металл толстый, не прогибается, не шумит. Но гарнитура в комплекте самая дешёвая. На смесителе за пол года использования стала облазить краска, вода разбрызгоная возле смесителя протекает в шкафчик. Разделочная доска воняет плесенью ( не выветривается). Дозатор моющего средства тоже стал облазить. Сифон хороший положили.Достоинства: толстая сталь, не шумит, много места. выглядят достойно.
Недостатки: дешёвый смеситель, разделочная доска воняет.
Денис, 04.12.2024 в 23:09
— Удовлетворительно
Не советую к покупке
Отзыв о ARFEKA ECO AR 750*450 Satin
Спустя месяц заклинила мойка стаканов. Кран туго поворачивается, давление не регулируется. Также сломались режимы лейки. Не советую к покупкеДостоинства: красивая
Недостатки: Спустя месяц заклинила мойка стаканов. Кран туго поворачивается, давление не регулируется. Также сломались режимы лейки
Максим, 03.05.2024 в 15:50
— Отлично!
Замечательная мойка, своих денег стоит!
Отзыв о ARFEKA ECO AR 750*450 Satin
Подбирали мойку гармонирующую со столешницей и варочной поверхностью, муж настоял на этом варианте. Мойка классная, большая, вместительная. Подошла под дизайн кухни. В реалии смотрится ещё красивее. Пользуемся больше месяца, очень довольны. Никаких пятен и царапин не остается, да и в принципе не пачкается. Мужу больше всего понравился автоматический смыватель, принес стакан или кружки и сразу сполоснул не моча рук.Достоинства: Вместительная, стильная, хорошо смотрится на кухне.
Недостатки: Отсутствуют
Екатерина, 13.03.2024 в 16:37