врезная на столешницу, искусственный камень, фактура: матовая, размеры: 50x50 см, глубина чаши: 17.5 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Кухонная мойка Marrbaxx 42 - квадратная модель из искусственного камня (литьевой мрамор) с переливом и отверстием для смесителя, чаша - прямоугольная. Она обладает высокой механической прочностью благодаря современным технологиям производства, состоящим на 80% из натуральной мраморной крошки и на 20% из экологически чистого связующего, что делает её прочной, как натуральный гранит. Материал также отличается отличной термоустойчивостью, позволяя использовать мойку при значительных температурных колебаниях. Специальная добавка в связующем элементе (гелькоут) облегчает процесс очистки поверхности от загрязнений. | |
| Страна производства | Россия |
Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе гранитной крошки |
| Поверхность | матовая |
| Глубина чаши | 17.5 см |
| Цвет | бежевый |
Особенности конструкции | |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
Габариты | |
| Длина мойки | 50 см |
| Ширина мойки | 50 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 39 см |
| Ширина чаши | 45.5 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.