полиуретан, 3 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Подложка для установки напольных покрытий представляет собой материал, созданный на базе полиуретанового вспененного эластомера с включением микрофракций различной плотности. | |
Технические характеристики | |
| Тип | подложка |
| Толщина доски (листа) | 3 мм |
| Материал подложки | полиуретан |
Размеры | |
| Размеры доски (листа) | 2000 x 1000 мм |
| Количество досок (листов) в пачке | 5 |
| Площадь пачки | 10 м2 |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.