Найдено 4 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Хорошо
Смотрится хорошо
Отзыв о Tarkett Estetica 933 Дуб Натур белый [504015020]
Смотрится хорошо швы пропитаны каким-то составом против влаги но часто повторяется
Планки с одинаковым рисунком в некоторых пачках было по 4 повторенияДостоинства: Внешний вид
Недостатки: Много планок с одинаковым рисунком
Руслан, 06.01.2021 в 23:11
— Отлично!
Очень качественный и красивый ламинат!
Отзыв о Tarkett Estetica 933 Дуб Натур белый [504015020]
Очень красивый ламинат. В живую просто великолепно смотрится. Все в восторге от стыка между панелями. Укладывается ламинат элементарно, практически не нужно добивать молотком, замки защёлкиваются хорошо, со щелчком. На укладку всей комнаты ушёл час времени.
Во время эксплуатации проливали воду, мыли его и тд и тп, ведёт себя как и положено, всё ок!Достоинства: Очень красивый. Укладывается легко. При грамотной укладке, на воду не реагирует ( в разумных пределах)
Недостатки: Не выявлено.
Олег, 26.11.2019 в 09:15
— Отлично!
Лучший ламинат, из тех, которые я видел!
Отзыв о Tarkett Estetica 933 Дуб Натур белый [504015020]
Очень красивый ламинат. Все в восторге от фаски, смотрится просто шикарно. По укладке просто супер, рабочие сказали, что, практически, не подстукивали молотком. Замки защёлкивались без проблем. Несколько раз мыли, дети проливали воду и тд и тп, проблем нет. Однозначно буду брать его и в другие комнаты!!Достоинства: Очень красивый, укладывается просто супер.
Недостатки: Не обнаружены.
Олег, 24.11.2019 в 11:50
— Хорошо
Качество самого материала отличное
Уложили данный паркет себе в спальню. Качество самого материала отличное, легко укладывать, приятный деревянный запах, со временем сходит на нет. Швы практически не заметны. Возможно нужно было толще подложить подкладку, так как очень шумный получился, когда что-то упадет.
Не любит влагу, в одном месте 2 раза пролили воду, немного вздулся, но я думаю это проблема любого паркета этой ценовой категорииДостоинства: красивый рисунок, качество
Недостатки: если попадет вода, то все
Alexej-jexela, 03.12.2018 в 11:13