пакетный, диапазон толщины пленки: 80-250 мкр, A3, нагревательный элемент: валы, скорость: 330 см/мин, время нагрева: 5 мин, 145×540×353 мм, 14 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Подойдет для использования в офисе или дома, для ламинирования документов, фото, пропусков и любой другой бумажной продукции. | |
Основные | |
| Тип | пакетный |
| Формат | A3 |
| Количество валов | 4 |
| Нагревательный элемент | валы |
| Мощность | 650 Вт |
| Ширина входа | 330 мм |
| Диапазон толщины пленки | 80 — 250 мкр |
| Цвет | белый, черный |
Функциональные особенности | |
| Время нагрева | 5 мин |
| Скорость ламинирования | 330 см/мин (40-330 см/мин) |
| Регулировка скорости | |
| Индикация | цифровая |
| Индикатор готовности | световой |
| Реверс | |
| Регулировка температуры | |
| Автовыключение | |
| Холодное ламинирование | |
| Освобождение | |
| Ламинирование фотографий | |
| Фольгирование | |
Габариты и вес | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 353 мм |
| Вес | 14 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.