Найдено 5 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Хорошо
Норм столик, функцию выполняет
Норм столик, 2 года полет нормальный. Пользуюсь постоянно, но настройку меняю редко. Вибрирует при наборе текста, кого-то это может напрягать.Достоинства: Работает как надо
Недостатки: Немного вибрирует при наборе текста
Громоздкий, т.к. для 15.6 диагонали. Для 14, конечно, можно было сделать намного компактней.
andre.s, 21.01.2019 в 16:27
— Жуть!
Задумка на рубль - исполнение на копейку :(
Вещь ОЧЕНЬ удобная и ОЧЕНЬ нужная! НО! Пластик в местах сочленения ножек УЖАСНО хлипкий! Ломается на раз :( Не ремонтопригоден! Зря выброшенные деньги. Если бы ножки были целиком металлические - очень хорошее приспособление. В данном исполнении не имеет права на существование, ибо вероятность поломки 100% заложена изготовителем!Достоинства: Неплохая задумка
Недостатки: в данном исполнении не брать! вероятность поломки 100%
karl17, 21.12.2018 в 11:56
— Хорошо
Хороший и удобный столик
Очень гибкая настройка положения столика. Можно использовать как лежа/сидя на диване (чтобы не на ногах лежал ноут), так и совместно с дополнительным монитором к ноутбуку (для этого и купил). Удобно настраивается так, чтобы экран ноутбука и дополнительный монитор были (примерно) на одной высоте.
Ножки и столик из металла, шарниры - пластик. Ножки держат вполне устойчиво и крепко, но вот столик (площадка на которой стоит ноут) сделан из тонкого металла и шатается (соответственно шатается и весь ноутбук) при наборе текста с клавиатуры. Т.к. я использую дополнительную клавиатуру, то для меня это не критично. Но при домашнем использовании (на диване) может быть дискомфортно из-за дрожащего монитора.Достоинства: Гибкая настройка, цена
Недостатки: Качается ноутбук при наборе текста с клавиатуры ноутбука
ecl1pse, 29.11.2018 в 12:23
— Хорошо
хороший бюджетный вариант
Хороший столик в своей ценовой категории. Легкий и удобный. Стильно выглядитДостоинства: легкий, не дорогой.
Недостатки: хлюпковат, но при аккуратном отношении должен служить
andrew, 26.11.2018 в 15:27
— Отлично!
неплохой стол под ноутбук по вменяемой цене
хороший столик, за вменяемые деньги, с шарнирами все ок (полёт нормальный)Достоинства: хорошая штука для работы с ноутбуком лёжа
Недостатки: защитная пластмасска со стороны стопора ноутбука царапается и толстовата, но она снимается :)
Metallium, 22.02.2018 в 16:36