для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 24 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Владелец торговой марки
Найдено 2 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
Простая и функциональная
Отзыв о Evolution LCS-07 RGB
В охлаждающей подставке для ноута самое важное — надежность и функциональность. С дополнительным охлаждением игрового ноутбука справляется очень хорошо (Xiaomi Redmi G 2022, 16,1’’). Эффективность подставки в целом зависит от ряда факторов, например, от расположения отверстий для захвата воздуха кулером. Чем выше температура, тем больший эффект вы ощутите. При хорошей нагрузке ГП, 8 кулеров при максимальной мощности ощутимо охлаждают корпус ноута (в среднем около 15 градусов). ЦП и ГП в среднем охлаждаются на 2-8 градусов, температура стабилизируется. Это немного, но всё же имеет значение. Так или иначе эффект подставки вероятно влияет на продление ресурса устройства (ГП), но однозначно улучшает тактильные характеристики и общее восприятие работы за ноутом/игры.
Материал подставки - простой бюджетный пластик и алюминиевая (по ощущениям) решетка. По бокам - RGB подстветка с множеством режимов (на удивление, смотрится вполне симпатично), её можно отключать.
С надежностью - сложнее. Всё зависит от веса ноута и обращения (использовать наклон я бы рекомендовал максимально аккуратно, фиксаторы ноута очень хрупкие). Тем не менее ноут 2,4 кг при нерегулярном использовании они на протяжении 2 недель пока выдерживают, нареканий нет. Подставка для телефона - наипростейшая, использую редко, но вопросов к ней тоже не возникает. Длины кабеля спокойно хватает, чтобы подключить к сети (учитывая мощности, подключать к USB-порту желания нет).Достоинства: Функциональность (ощутимое охлаждение корпуса, небольшое охлаждение ЦП и ГП), неплохой дизайн, RGB-подстветка
Недостатки: Качество материала (приемлемо за эту цену), визуальная ненадежность фиксаторов ноута
Юрий, 08.02.2024 в 14:48
— Ниже среднего
Бесполезная вещь
Отзыв о Evolution LCS-07 RGB
1. Очень хлипкий
2. Не для ноута 19’’, 17ке впритык
3. Фиксаторы для удержания ноута очень ненадежные, когда ноут на них упирается они прогибаются, и не для каждой толщины ноута подойдут, только для тонких и по краям только прямые, т.к. они очень не высокие.
4. На максимальной мощности очень слабо чувствуется обдув.
5. Пластик очень тонкий
6. Есть подставка для телефона с такого же пластика.
Самая бесполезная моя покупка((((Достоинства: Красиво светится и симпатично выглядит, есть подставка для телефона)))
Недостатки: Хлипкий и не для большого ноута, не выдержит такой нагрузки)) обдув слабый
Ann, 28.01.2024 в 08:59