Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Лазерный дальномер Condtrol Vector 150

Condtrol Vector 150
Нет отзывов Оставить отзыв

150 м, точность: 1 мм

Владелец торговой марки

Характеристики

Общая информация

Описание

✅ CONDTROL Vector 150 – лазерный дальномер нового поколения профессиональной серии с непревзойденным диапазоном работы на улице и уникальными функциями Point-to-Point, AreaCam.

✅ Цифровой видоискатель с 8-кратным увеличением позволяет вам точно видеть все детали.

✅ Диапазон измерения от 0,05 до 150 метров обеспечивает высокую гибкость в использовании.

✅ Точноcть ±1 мм гарантирует надежные результаты измерений.

✅ Приложение CONDTROL Smart Measure для создания фотоскетчей с размерами и построения планов помещений делает процесс еще более удобным.

✅ Поворотный 2.4’’ IPS-дисплей обеспечивает лучшую видимость на улице, что особенно важно в яркий солнечный день.

✅ Длиннофокусная оптика обеспечивает стабильную работу на больших дистанциях, позволяя вам работать с максимальной эффективностью.

✅ Автоматическое распознавание откидной пятки упрощает процесс измерения.

⚠️ Area CAM – вычисление габаритов и площади объектов по фото. Интеллектуальная технология Area CAM дальномера Vector 150 позволяет вычислять габариты и площадь объекта по фото. Для получения точных вычислений, дальномер должен располагаться под прямым углом к объекту. Поверхность объекта должна располагаться в единой плоскости без уступов и перепадов поверхности. Лазерный луч направляется в центр измеряемого объекта. Возможна точная настройка курсоров в соответствии с габаритами объекта, даже на статичном фото после проведенного замера.

✅ Point-to-Point. Функция Point-to-Point (P2P) позволяет измерять расстояние между двумя произвольными точками в пространстве. Такая возможность достигается благодаря встроенному 3D акселерометру. Сделав всего два замера, пользователь может определить длину отрезка, даже если этот отрезок проходит сквозь здания или препятствия (стена, деревья, забор и т. д.).

✅ Расширенный функционал включает в себя:
• Дистанция / площадь / объем
• Min / Max Трекинг
• Сложение / вычитание
• Point-to-Point
• Функция Пифагора
• Объем конуса / цилиндра
• Площадь стен, треугольника, трапеции, круга
• Таймер
• Цифровой уровень
• Stake out

✅ Датчик угла наклона. Прибор Vector 150 оснащен уклономером, позволяющим вычислять не только горизонтальное проложение и высоту, но и угол склона кровли или длину наклонных объектов (плоскость определяется по линии между 2 точками).

Основные

Дальность 150 м
Точность 1 мм
Цвет красный, черный

Конструкция

Класс защиты корпуса IP54
Рабочая температура от -10 до +40 °С
Подсветка экрана
Многопозиционная скоба

Питание и время работы

Питание Li-ion
Напряжение 3.7 В
Ёмкость аккумулятора 2500 мАч

Размеры и вес

Длина 163 мм
Ширина 64 мм
Высота 31 мм
Вес 216 г

Интерфейсы

Bluetooth

Программные функции

Минимум и максимум
Сложение, вычитание
Площадь и объём
Площадь стен
Функции Пифагора
Вычисление угла
Измерение наклонных объектов
Таймер

Комплектация

Комплект поставки - лазерный дальномер,
- кабель для зарядки,
- инструкция по эксплуатации,
- чехол.
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения