Найдено 5 отзывов
Сбросить фильтр
— Отлично!
Можно брать
Отзыв о ADA Instruments CUBE 360 BASIC EDITION (A00443)
Отличный помощник для устройства полов. Да и просто в быту помогает. Компактный. Луч довольно яркий. Погрешность есть, но небольшая. В дальнейшем можно откалибровать.
На аккумуляторных батарейках держится долго.
Сейчас понимаю, что практичней было бы взять с двумя лучами 360 гр.Достоинства: Яркий луч, компактный, долго работает на аккумуляторах.
Недостатки: Один луч на 360 гр.
Руслан, 06.05.2024 в 09:06
— Отлично!
Отрабатывает каждую свою копейку.
Отзыв о ADA Instruments CUBE 360 BASIC EDITION (A00443)
За свои деньги отличный помощник дома. Прост в использовании, луч виден хорошо, свою функцию выполняет на все 100%. Корпус очень надежный, выполнен из пластика, но очень прочного.Достоинства: Недорогой. Удобный. Небольшого размера.
Недостатки: Не обнаружено.
Денис, 04.10.2021 в 17:12
— Отлично!
Проверенный временем и в работе
Отзыв о ADA Instruments CUBE 360 BASIC EDITION (A00443)
Этот нивелир стал основным инструментом при выполнении отделки стен потолков и пола. В отличие от более простых моделей у него удобная схема плоскостей. Прибор не надо переносить из угла в угол или вертеть на месте. Качество сборки тоже порадовало. В общем, отличный инструмент, который подходит для любой работы.Достоинства: Стоимость, качество сборки и материалов, функционал
Недостатки: Нет
Евгений, 16.09.2021 в 14:38
— Отлично!
С покупкой не прогадал
Покупался для предстоящего ремонта на кухне. Очень порадовала сборка и прорезиненный корпус который в случае падения предотвратит поломку. Форма куба делает его устойчивым и его невозможно опрокинуть. Большая удобная кнопка включения. При укладке «фартука» очень помогла круговая линия. Пользуемся чуть меньше года, проблем не обнаружено.Достоинства: Удобный, надежный, точный, прорезиненный корпус, устойчивый
Недостатки: Пока не обнаружили
Dima, 19.03.2019 в 10:48
— Ниже среднего
Лучше бы скопил чуть больше денег и купил Dewalt
Данный кубик у меня чуть больше года, повезу за это время второй раз на калибровку. Сбивается горизонтальная линия. При чём в самый разгар работы. Ещё не нравится, что горизонтальная линия имеет разную толщину. Замечу, что за год он у меня ни разу не падал.Достоинства: Компактность, прорезиненный корпус.
Недостатки: Не надежный
_Shef, 01.04.2017 в 10:05