✕
Характеристики
Общая информация | |
Описание Модуль (кратность) резки 1 м, защита от повреждений - перестает работать 1 диод, а не целый метр. Температурный режим внешней среды от -40 до +50 С. | |
Основные | |
| Тип ленты | дюралайт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Степень защиты от влаги | IP67 |
| Цвет свечения | синий |
| Длина | 50 м |
Технические характеристики | |
| Кол-во светодиодов на метр | 60 шт. |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.