Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о объективе Nikon AF-S NIKKOR 24-85mm f/3.5-4.5G ED VR

Nikon AF-S NIKKOR 24-85mm f/3.5-4.5G ED VR

универсальный, байонет Nikon F, 24-85 мм F/3.5-4.5, стабилизатор, автофокус, светофильтр 72 мм

Владелец торговой марки
Снят с продажи
Разместить объявление
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 5 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Отлично!
Категория "Маст хэв"
Отзыв о Nikon AF-S NIKKOR 24-85mm f/3.5-4.5G ED VR
Прекрасное стекло на все случаи жизни. В нем есть всё что нужно: приличная скорость, повышенная светосила, удобные фокусные, стабилизатор, фирменные цвета, компактность, высокое каество сборки и надежность. В любых поездках ему нет равных, потому что другие зумы значительно крупнее и дороже, а с этим стеклом хочется брать камеру с собой гораздо чаще. За 8 лет владения не пожалел о том, что пользовался им, в последнее время "подсел" на фиксы и теперь приходится мириться с отсутствием стаба, низкой скоростью фокусировки и фиксированным фокусным, пришел к выводу, что иногда они того не стоят, нет желания больше туда-сюда переставлять объективы. Рекомендую, это то стекло, которое обязательно должно быть, даже при наличии фиксов.
Достоинства: Прекрасный баланс в одном небольшом стекле, на все случаи жизни, перекроет 90% задач.
Недостатки: За эту цену аналогов нет, фиксы дороже и технически не имеют превосходства. Ноль претензий.
Стас, 09.09.2022 в 02:07
— Отлично!
Объектив рекомендую.
Отзыв о Nikon AF-S NIKKOR 24-85mm f/3.5-4.5G ED VR
Однажды после посещения невесты было некогда переставлять на фиксовый объектив и снимал на этот в режиме 85мм. Во время обработки думал, как же классно фиксированный объектив снимает, а оказалось, что фотографии с китового 24-85. Уважаю Nikon.
Достоинства: Отсутствие или минимум цветовых искажений. Хорошая оптическая стабилизация,
Недостатки: Китовый - типа непрестижно
Бывший фотограф, 06.07.2022 в 14:27
— Отлично!
Нужно покупать!
Объектив супер! Резкий, отличные фокусные расстояния. Просветлённая оптика. Со вспышкой картинка не хуже , чем с f/2.8. Рекомендую объектив.
Достоинства: Компактный, резкий, автофокус, стабилизатор, цена.
Недостатки: Нету
Reshech, 08.12.2018 в 02:23
— Отлично!
Рекомендую.
Отличный штатный объектив. Маст хэв в коллекции и кропа, и полного кадра. Для кропа, может быть фокусные будут не совсем удобные, а для полного кадра - самое то. Достаточно резкий, быстрый фокус, цветопередача отличная. Виньетирование незначительное на полном кадре, на кропе не видно. Вполне подходит для свадебной и детской съемки и архитектуры и пейзажей. Достаточно светлое стекло, разница от диафрагмы 2.8 не сильно значимая. Советую приобрести вместе с внешней вспышкой SB-700 или SB-900, и тогда разницы между диафрагмой 3.5 и 2.8 не почувствуете, так еще и сэкономите.
Достоинства: Цена, качество, резкость, светосила нормальная
Недостатки: Нет
Александр, 27.01.2014 в 13:16
— Отлично!
Отличный зум
Отличная универсальная оптика на все случаи жизни. Улучшена светосила. Резкий на всех фокусных. Отлично работает VR. Искажения совсем небольшие на 24, по краям не мылит на любом фокусном. Своих денег стоит.
Достоинства: Недорогой, резкий, на полный кадр, качество картинки
Недостатки: виньетирование на открытой дырке на 24мм
Masik-corporation, 11.01.2014 в 13:17
Очистить список сравнения