Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о объективе Sigma 50mm F1.4 DG HSM Art Canon EF

Sigma 50mm F1.4 DG HSM Art Canon EF

стандартный/портретный, байонет Canon EF/Canon EF-S, 50 мм F/1.4, автофокус, светофильтр 77 мм

Владелец торговой марки
Снят с продажи
Разместить объявление
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 2 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Отлично!
Лучший полтос за эти деньги!!!
Отзыв о Sigma 50mm F1.4 DG HSM Art Canon EF
Очень классный объектив, на мой взгляд это лучший полтос за свои деньги. Быстрый, шустрый и просто звенящая детализация. Брал для кроп камеры и по выхлопу получил 80мм. Идеальный портретник!! ? Размер у объектива реально внушительный, рядом с моим китовым 18-135мм зумом он выглядит чуть больше и раза в 2 тяжелее. Наверное это самый большой полтос, который я видел. Сделал на него уже более 2000 кадров и никаких проблем с камерой Canon я не видел, хотя многие писали, что бывают лаги и камера не видит объектив.
Достоинства: Качество сборки Резкость Автофокус просто космос ? Идеальный портретник для кроп Чехол и бленда в комплекте
Недостатки: Грамоздкий и тяжёлый, кому как, мне не критично. Боке ну такое, у него размытие больше акварельное, чем бокешное.
Dmitry1995, 03.07.2019 в 20:42
— Отлично!
Sigma 50 1.4 Art - отлично, быстрый и резкий
Пользуюсь почти год, только приятные впечатления, отличия от предыдущей версии на лицо, 1.4 полностью рабочая, резкий, быстрый, выбирал между Canon EF 50 1.2L и этим, остановился на Сигме, тяжелый, нравиться боке, скорость фокусировки, качество сборки.
Достоинства: - Полностью рабочая 1.4. - Резкость.- Скорость фокусировки.- Сборка
Недостатки: - Вес, если только это минус.- Цена, по сравнению с предыдущими моделями
Max_Mur, 09.01.2017 в 20:03
Очистить список сравнения