длиннофокусный, байонет Sony A, 75-300 мм F/4.5-5.6, автофокус, светофильтр 55 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Универсальный диапазон зумирования 75–300 мм позволяет мгновенно переходить от средней перспективы с полным отображением динамичных сцен к крупным планам отдельных элементов изображения. | |
Основные | |
| Байонет | Sony A |
| Диапазон фокусных расстояний | 75 — 300 мм |
| Светосила | 4.5 — 5.6 |
| Стабилизатор изображения | |
| Тип объектива | длиннофокусный |
| Фокусное расстояние | переменное (зум) |
Технические характеристики | |
| Эквивалентное фокусное расстояние (35 мм) | 112.5 — 450 мм |
| Конструкция элементов и групп | 13/10 |
| Угол обзора | 21 — 5.2 ° |
| Автофокус | |
| Минимальная дистанция фокусировки | 1.5 м |
| Максимальное увеличение | 0.25 X |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Минимальная диафрагма | 32-40 |
| Диаметр светофильтра | 55 мм |
Размеры и вес | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Вес | 460 г |
Комплектация | |
| Крышка | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.