налобный, светодиод, 500 лм в максимальном режиме
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Светодиодный налобный аккумуляторный usb фонарь GLANZEN UFL-0500-10 КА-00008715 обеспечивает яркое и регулируемое освещение. | |
Основные | |
| Класс | налобный |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 500 лм |
| Цвет свечения | белый |
Свет | |
| Фокусировка луча | |
| Количество светодиодов | 1 (COB) |
| Режимы светового потока | 3 |
| Переключение режимов | кнопка |
| Сигналы | |
Корпус | |
| Материал | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP44 |
| Ударная кромка | |
| Клипса | |
| Магнитное крепление | |
| Диффузор | |
| Цвет | черный |
Питание и время работы | |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion (1200 мАч) |
| Элемент питания в комплекте | |
| Индикатор заряда | |
Размеры и вес | |
| Длина | 125 мм |
| Диаметр/ширина | 45 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 110 г |
Дополнительно | |
| Солнечная батарея | |
| Динамо | |
| Функция powerbank | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.