Нет отзывов Оставить отзыв
ручной, светодиод, 480 лм в максимальном режиме, 70 м, максимальное время работы: 10 ч
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Класс | ручной |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 480 лм |
| Дальность луча | 70 м |
| Цвет свечения | белый |
Свет | |
| Количество светодиодов | 2 |
| Режимы светового потока | 4 |
| Переключение режимов | кнопка |
Корпус | |
| Материал | пластик |
| Ударная кромка | |
| Клипса | |
| Диффузор | |
| Цвет | синий |
Питание и время работы | |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Максимальное время работы | 10 часов |
Размеры и вес | |
| Длина | 67 мм |
| Диаметр/ширина | 37 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 136 г |
Дополнительно | |
| Солнечная батарея | |
| Динамо | |
| Функция powerbank | |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.