клипса, светодиод, 11 лм в максимальном режиме, максимальное время работы: 25 ч
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Класс | клипса |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 11 лм |
| Цвет свечения | белый, красный, синий |
Свет | |
| Переключение режимов | сенсор |
Корпус | |
| Материал | алюминий, пластик |
| Отражатель | гладкий |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX4 |
| Ударная кромка | |
| Клипса | |
| Цвет | черный |
Питание и время работы | |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Максимальное время работы | 25 часов |
Размеры и вес | |
| Длина | 72.4 мм |
| Диаметр/ширина | 50 мм |
| Высота | 38.4 мм |
| Вес | 92.3 г |
Комплектация | |
| Комплект поставки | крепления для шлема, на лямки Молли, плечевой зажим вращающийся на 360 градусов. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.