тактический (подствольный), светодиод, 1300 лм в максимальном режиме, 180 м, максимальное время работы: 60 ч
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Класс | тактический (подствольный) |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 1 300 лм |
| Дальность луча | 180 м |
| Цвет свечения | белый, зеленый |
Свет | |
| Переключение режимов | кнопка |
Корпус | |
| Материал | алюминий |
| Отражатель | текстурированный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX4 |
| Ударная кромка | |
| Клипса | |
| Диффузор | |
| Цвет | черный |
Питание и время работы | |
| Источник питания | батарея |
| Максимальное время работы | 60 часов |
Размеры и вес | |
| Длина | 82 мм |
| Диаметр/ширина | 36 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 108 г |
Дополнительно | |
| Функция powerbank | |
Комплектация | |
| Комплект поставки | Батарея 2xXR123A в комплекте |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.