Нет отзывов Оставить отзыв
ручной/компактный, светодиод, 900 лм в максимальном режиме, 190 м, максимальное время работы: 12 ч, 1xCR123/1xR123
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Класс | ручной, компактный |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 900 лм |
| Дальность луча | 190 м |
Свет | |
| Фокусировка луча | |
| Количество светодиодов | 2 (красный светодиод) |
| Марка светодиода | Cree XM-L2 U2 |
| Режимы светового потока | 5 |
| Переключение режимов | кнопка |
| Сигналы | строб, SOS |
Корпус | |
| Материал | анодированный авиационный алюминий |
| Отражатель | гладкий |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX8 |
| Ударная кромка | |
| Клипса | |
| Диффузор | |
| Цвет | черный |
Питание и время работы | |
| Источник питания | батарея, аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Типоразмер элемента питания | 1xCR123, 1xR123 |
| Максимальное время работы | 12 часов (1 лм) |
Размеры и вес | |
| Длина | 75 мм |
| Диаметр/ширина | 25.4 мм |
| Диаметр «головы» | 25.4 мм |
| Вес | 45.3 г |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - качественный чехол - переходник-адаптер для R(CR)123 - стальная клипса - темляк - уплотнительное кольцо - инструкция на русском языке - фирменная упаковка Nitecore с уникальным серийным номером |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.