поисковый, светодиод, 3500 лм в максимальном режиме, 1300 м, максимальное время работы: 62 ч, 1x21700/2x21700
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Фонарь MH40 Pro от компании NITECORE — это мощный инструмент для освещения на больших расстояниях. С максимальной яркостью в 3500 люмен и дальностью до 1300 метров, он идеально подходит для поисковых операций, патрулирования и спелеологии. Благодаря высокоэффективному светодиоду UHi 40 MAX и передовой оптической системе, фонарь обеспечивает яркий и четкий свет, который поможет вам в самых сложных условиях. | |
Основные | |
| Класс | поисковый |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 3 500 лм |
| Дальность луча | 1 300 м |
| Цвет свечения | холодный белый |
Свет | |
| Фокусировка луча | |
| Количество светодиодов | 1 |
| Марка светодиода | NiteLab UHi 40 |
| Режимы светового потока | 4 |
| Переключение режимов | кнопка |
| Сигналы | строб |
Корпус | |
| Материал | анодированный авиационный алюминий |
| Отражатель | текстурированный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP68 |
| Клипса | |
| Цвет | черный |
Питание и время работы | |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Типоразмер элемента питания | 1x21700, 2x21700 |
| Единая аккумуляторная платформа | |
| Два вида напряжения | |
| Элемент питания в комплекте | |
| Время работы в «турбо» режиме | 49 минут 48 секунд |
| Максимальное время работы | 62 часов |
| Индикатор заряда | |
Размеры и вес | |
| Длина | 256 мм |
| Диаметр/ширина | 26.2 мм |
| Диаметр «головы» | 65 мм |
| Вес | 270 г |
Дополнительно | |
| Функция powerbank | |
Комплектация | |
| Комплект поставки | литий-ионный аккумуляторный блок NITECORE (NBP100R, 10 000 мАч), запасное уплотнительное кольцо, ремешок, зарядный кабель USB-C, чехол, комплект беспроводного дистанционного переключения. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.