налобный, светодиод, 400 лм в максимальном режиме, 80 м, максимальное время работы: 114 ч, 1x14500/2xAA
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Представляем вам налобный фонарь HA15 UHE – идеальный спутник для ваших приключений на природе! Этот легкий и компактный фонарь весит всего 43 г, что делает его незаменимым аксессуаром для туристов, рыболовов и любителей активного отдыха. | |
Основные | |
| Класс | налобный |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 400 лм |
| Дальность луча | 80 м |
| Цвет свечения | белый, красный |
Свет | |
| Количество светодиодов | 6 |
| Марка светодиода | NiteLab UHi 40 |
| Режимы светового потока | 7 |
| Переключение режимов | кнопка |
| Сигналы | SOS |
Корпус | |
| Материал | поликарбонат |
| Отражатель | текстурированный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP66 |
| Ударная кромка | |
| Клипса | |
| Магнитное крепление | |
| Диффузор | |
| Цвет | черный |
Питание и время работы | |
| Источник питания | батарея |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Типоразмер элемента питания | 1x14500, 2xAA |
| Единая аккумуляторная платформа | |
| Единая аккумуляторная платформа Типа-М | |
| Два вида напряжения | |
| Элемент питания в комплекте | |
| Максимальное время работы | 114 часов |
| Индикатор заряда | |
Размеры и вес | |
| Длина | 67.4 мм |
| Диаметр/ширина | 28.6 мм |
| Высота | 33.4 мм |
| Вес | 65 г |
Дополнительно | |
| Солнечная батарея | |
| Динамо | |
| Функция powerbank | |
Комплектация | |
| Комплект поставки | Щелочная батарея типа AA, налобное крепление, клипса, мешочек-чехол для рассеивания света |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.