налобный, светодиод, 8 лм в максимальном режиме, 260 м, максимальное время работы: 75 ч, проприетарный
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Фонарь налобный NITECORE NU06MI — это идеальный выбор для тех, кто ищет надежное и многофункциональное освещение для тактических операций. Этот фонарь специально разработан для военных нужд и обеспечивает отличную видимость в любых условиях. С девятью режимами работы и четырьмя источниками света, включая инфракрасный, красный, зеленый и синий, вы сможете легко адаптироваться к различным ситуациям. | |
Основные | |
| Класс | налобный |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 8 лм |
| Дальность луча | 260 м |
| Цвет свечения | зеленый, красный, синий |
Свет | |
| Количество светодиодов | 4 |
| Марка светодиода | High Performance LEDs |
| Режимы светового потока | 9 |
| Переключение режимов | кнопка |
| Сигналы | строб |
Корпус | |
| Материал | поликарбонат |
| Отражатель | гладкий |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP66 |
| Ударная кромка | |
| Клипса | |
| Магнитное крепление | |
| Диффузор | |
| Цвет | бежевый |
Питание и время работы | |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Типоразмер элемента питания | проприетарный |
| Единая аккумуляторная платформа | |
| Единая аккумуляторная платформа Типа-М | |
| Два вида напряжения | |
| Элемент питания в комплекте | |
| Максимальное время работы | 75 часов |
| Индикатор заряда | |
Размеры и вес | |
| Длина | 29.5 мм |
| Диаметр/ширина | 29.5 мм |
| Высота | 25.4 мм |
| Вес | 16.7 г |
Дополнительно | |
| Солнечная батарея | |
| Динамо | |
| Функция powerbank | |
Комплектация | |
| Комплект поставки | Магнитный кронштейн с крючком и петлей; Изогнутый Кронштейн для шлема с крючком и петлей; Кронштейн системы MOLLE; Кабель для зарядки USB-C. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.