антимоскитный/кемпинговый, светодиод, 300 лм в максимальном режиме, 2хAA
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Антимоскитный фонарь – это компактное и удобное устройство, идеально подходящее для походов, кемпинга и других мероприятий на свежем воздухе. Он обеспечивает равномерное освещение окружающей территории и надежную защиту от комаров. | |
Основные | |
| Класс | антимоскитный, кемпинговый |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 300 лм |
Свет | |
| Фокусировка луча | |
| Режимы светового потока | 2 |
| Сигналы | |
Корпус | |
| Материал | пластик |
| Отражатель | гладкий |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP20 |
| Магнитное крепление | |
| Цвет | черный |
Питание и время работы | |
| Источник питания | аккумулятор |
| Типоразмер элемента питания | 2хAA |
| Элемент питания в комплекте | |
| Индикатор заряда | |
Размеры и вес | |
| Длина | 81 мм |
| Диаметр/ширина | 81 мм |
| Высота | 126 мм |
| Вес | 289 г |
Дополнительно | |
| Солнечная батарея | |
| Динамо | |
| Функция powerbank | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.