ручной, светодиод, 800 лм в максимальном режиме, 50 м
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Погрузитесь в яркий мир заливного света с новым Scout Pro, получая до 800 люменов одним нажатием кнопки. Широкий заливной свет основного COB-светодиода обеспечивает качественное равномерное освещение. Нейтральная цветовая температура 5000К, приближенная к естественному дневному свету, подчеркнет контрасты и обеспечит естественную передачу цветов. | |
Основные | |
| Класс | ручной |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 800 лм |
| Дальность луча | 50 м |
Свет | |
| Количество светодиодов | 1 |
| Режимы светового потока | 4 |
| Переключение режимов | кнопка |
Корпус | |
| Материал | алюминий |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX4 |
| Ударная кромка | |
| Клипса | |
| Магнитное крепление | |
| Диффузор | |
| Цвет | серый |
Питание и время работы | |
| Источник питания | аккумуляторный бокс, встроенный аккумулятор |
| Элемент питания в комплекте | |
| Индикатор заряда | |
Размеры и вес | |
| Длина | 116 мм |
| Диаметр/ширина | 44 мм |
| Высота | 26 мм |
Дополнительно | |
| Солнечная батарея | |
| Динамо | |
| Функция powerbank | |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Фонарь; - Кабель USB Type-C. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.