кемпинговый, светодиод, 350 лм в максимальном режиме, 10 м, максимальное время работы: 8 ч
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Класс | кемпинговый |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 350 лм |
| Дальность луча | 10 м |
| Цвет свечения | теплый белый, холодный белый |
Свет | |
| Фокусировка луча | |
| Режимы светового потока | 2 |
| Переключение режимов | кнопка |
| Сигналы | |
Корпус | |
| Материал | пластик |
| Отражатель | гладкий |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP44 |
| Ударная кромка | |
| Клипса | |
| Магнитное крепление | |
| Диффузор | |
| Цвет | белый, зеленый |
Питание и время работы | |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Единая аккумуляторная платформа | |
| Единая аккумуляторная платформа Типа-М | |
| Два вида напряжения | |
| Элемент питания в комплекте | |
| Максимальное время работы | 8 часов |
Размеры и вес | |
| Длина | 95 мм |
| Диаметр/ширина | 95 мм |
| Высота | 125 мм |
Дополнительно | |
| Солнечная батарея | |
| Динамо | |
| Функция powerbank | |
| Функция колонки | |
Комплектация | |
| Комплект поставки | фонарь, USB Type-C кабель для зарядки, встроенный Li-ion аккумулятор 18650, карабин, руководство по эксплуатации |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.