опускаемая (лифт), на потолок, 290×66 см, материал: алюминий, рабочая длина: 16.5 м, максимальная нагрузка: 28 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Черный цвет и нескользящая поверхность с мелко структурированной текстурой обеспечивают удобное развешивание белья. Необычная фактура придает бархатистость, а элегантный цвет сохраняет свою насыщенность и не бликует. | |
Основные | |
| Конструкция | опускаемая (лифт) |
| Установка | на потолок |
| Материал | алюминий |
| Цвет | черный |
Особенности конструкции | |
| Количество стержней | 7 |
| Рабочая длина | 16.5 м |
| Раздвижная конструкция стержней | |
| Максимальная нагрузка | 28 кг |
Размеры и вес | |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 150 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.