опускаемая (лифт), на потолок, 130×46 см, материал: алюминий/пластик/сталь/металл, рабочая длина: 6.5 м, максимальная нагрузка: 15 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Эта потолочная алюминиевая сушилка для белья от белорусского производителя станет отличным дополнением для любой комнаты: ванной, балкона, лоджии, веранды или гардеробной. Она порадует вас своей функциональностью, надежностью, компактностью и простотой в использовании. | |
Основные | |
| Конструкция | опускаемая (лифт) |
| Установка | на потолок |
| Материал | алюминий, сталь, пластик, металл |
| Цвет | белый |
Особенности конструкции | |
| Количество стержней | 5 |
| Рабочая длина | 6.5 м |
| Раздвижная конструкция стержней | |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
Размеры и вес | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 150 см |
| Вес | 0.98 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.