опускаемая (лифт), на потолок/на стену, 180×46 см, материал: алюминий, рабочая длина: 10.8 м, максимальная нагрузка: 24 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Ультрасовременная модель потолочной сушилки премиум-класса от белорусского производителя - Сушилка для белья Comfort Alumin Group Универсальное крепление телескопическая Лифт 6 прутьев 100-180см (алюминий/белый). | |
Основные | |
| Конструкция | опускаемая (лифт) |
| Нагревательные элементы | |
| Установка | на потолок, на стену |
| Для сушки на открытом воздухе | |
| Материал | алюминий |
| Цвет | белый |
Особенности конструкции | |
| Количество стержней | 6 |
| Рабочая длина | 10.8 м (6 - 10.8 м) |
| Раздвижная конструкция стержней | |
| Максимальная нагрузка | 24 кг |
| Крылья | |
| Кронштейны для плечиков | |
| Держатели для мелких предметов | |
| Кронштейны для обуви | |
| Колёса | |
Размеры и вес | |
| Длина | 180 см (100 - 180 см) |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 150 см |
| Вес | 2.605 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.