Нет отзывов
бытовой, класс: 21, нетканая основа, толщина: 2.5 мм (0.15 мм)
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Назначение | бытовой |
| Класс нагрузки для бытовых помещений | 21 |
| Материал | ПВХ |
| Основа (подложка) | нетканая |
| Толщина | 2.5 мм |
| Толщина рабочего слоя | 0.15 мм |
| Удельный вес (плотность) | 1.4 кг/м2 |
| Варианты ширины рулона | 2.5 м, 3 м, 3.5 м |
| Длина рулона | 30 м |
| Гарантированный срок службы | 20 лет |
Технические характеристики | |
| Остаточная деформация | 0.8 мм |
| Стабильность линейных размеров | 0.4 % |
| Термоизоляционные свойства | 12 кв.м*K/Вт |
| Шумоизоляционные свойства | 17 дБ |
| Пригодность к настилу на тёплый пол | |
| Антибактериальные добавки | |
Декор | |
| Имитация материала | дерево |
| Цветовой тон | бежевый |
| Рисунок | доска |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.