Нет отзывов
кинетический дровокол, электрический двигатель 2.2 кВт, сеть 220-230 В, макс. усилие - 20 т, макс. длина полена - 520 мм
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | кинетический дровокол |
| Двигатель | электрический |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Рабочее положение | горизонтальное |
| Максимальная длина полена | 520 мм |
| Диаметр полена | 0 — 400 мм |
Технические характеристики | |
| Усилие раскалывания | 20 т |
| Скорость колки | 2 с |
| Напряжение сети | 220-230 В |
Конструкция | |
| Ограничитель хода поршня | |
| Транспортировка | колеса |
| Насадка для расколки на 4 части | |
| Вес | 98.5 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.