Нет отзывов
припотолочная люстра, плафон прозрачный (акрил), каркас черный
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
63,82 ƃ
–45%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 45,00 ƃ
–19%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Встроенные светодиоды | |
| Мощность лампы | 62 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | черный |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Крепление | планка |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 1.69 кг |
| Световой поток (яркость) | 4650 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 400 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
| Регулировка яркости | |
| Регулировка цветовой температуры | |
Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Дизайн | современный |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.