бра, плафон белый (металл), каркас белый/бежевый
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Настенный светодиодный светильник из коллекции Wallers. | |
Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | бежевый, белый |
| Дистанционное управление | |
| Крепление | планка |
| Длина | 26.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 0.917 кг |
| Световой поток (яркость) | 375 лм |
| Цветовая температура | 4 200 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
| Регулировка яркости | |
Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Светодиодная подсветка | белая |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | классический |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.