спот, плафон белый, каркас белый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Светильник серии INTERCRUS Arte Lamp A5549PL-1WH. Подходит для любого стиля помещения. Высота составляет 8 cm, а диаметр - 8,4 cm. Параметры пылевлагозащиты IP - 20. Форма цилиндрическая. Плафон белого цвета, а арматура выполнена из металла в белом цвете. Использует лампу с цоколем GX53. Освещает площадь до 1 m². Идеально подходит для кухни, прихожей или офиса. Бренд из Италии. | |
Основные | |
| Тип | спот |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Дистанционное управление | |
| Ширина | 8.4 см |
| Высота | 8 см |
| Цоколь | GX53 |
| Регулировка яркости | |
Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.