Нет отзывов
бра, плафон черный (металл), каркас черный/бежевый
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 33,46 ƃ
–24%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 19,00 ƃ
–34%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 5,49 ƃ
–41%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | бежевый, черный |
| Крепление | планка |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 0.608 кг |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
| Повышенная влагозащищенность | |
Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.