спот, плафон золотистый (стекло), каркас белый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Светильник простой и лаконичной формы, корпус и аксессуары выполнены из металла, а плафон из стекла. В качестве источника света в данном светильнике используется лампа максимальной мощностью 25 Вт (в комплект не входит) с цоколем Е27. Светильник работает от сети 220 В. Степень защиты от внешних воздействий IP20. Вы можете регулировать направление света наклоняя и поднимая его плафон. | |
Основные | |
| Тип | спот |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | |
| Крепление | планка |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 21 см |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | |
Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.