подвесная люстра, плафон прозрачный/золотистый (стекло), каркас бронзовый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Люстра Citilux Томми CL102053 с пятью подвесными плафонами. Основание светильника металлическое, круглой формы, цвет бронза. Плафоны стеклянные в форме шара, прозрачные с тонировкой оттенка шампань (золотистые), подвешены ниспадающим каскадом, высота которого легко регулируется. В люстре используются 5 лампы с цоколем Е14 мощностью 40 Вт. Суммарная мощность люстры 200 Вт при использовании ламп накаливания. Площадь освещения около 12 кв. метров. Модель отлично подходит для помещений с высокими потолками. Великолепно выглядит в зоне стола или над стойкой бара. Прекрасно осветит лестничные проемы и пространства со вторым светом. | |
Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый, прозрачный |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Выключатель | |
| Крепление | планка |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 154 см |
| Вес | 2.95 кг |
| Цоколь | E14 |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные, галогенные |
| Лампочка в комплекте | |
| Регулировка яркости | |
| Повышенная влагозащищенность | IP20 |
Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Светодиодная подсветка | |
| Датчик движения | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.