бра, плафон белый (текстиль), каркас бронзовый/белый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Встроенные светодиоды | |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый, бронзовый |
| Выключатель | |
| Дистанционное управление | |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Крепление | планка |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 1.001 кг |
| Световой поток (яркость) | 600 лм |
| Цоколь | E14 |
| Тип ламп | накаливания, светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
| Регулировка яркости | |
| Регулировка цвета свечения | |
| Регулировка цветовой температуры | |
| Повышенная влагозащищенность | |
Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Светодиодная подсветка | желтая |
| Датчик движения | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | |
| Промышленное, офисное освещение | |
| Аварийное освещение | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.