точечный светильник, плафон белый (стекло), каркас белый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Точечные светильники для потолков — отличная альтернатива иным типам осветительных приборов. У них масса достоинств: возможность распределять освещение равномерно, исключать затененные зоны, блики, обеспечивать более яркую подсветку на отдельных участках; безграничный дизайнерский потенциал благодаря разнообразию видов, цветов и материалов для изготовления спотов; минимальное энергопотребление – лампы экономичны, забирают мало электроэнергии, к тому же, светильники можно включать и выключать группами; зонирование помещения, создание нужных эффектов в комнате – выделение одних зон, сокрытие недостатков других; компактность, привлекательный внешний вид, возможность подобрать под любой интерьер; легкость монтажа, способность выполнить работу своими руками. | |
Основные | |
| Тип | точечный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | |
| Крепление | врезной |
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 2 см |
| Цветовая температура | 4 200 K |
| Лампочка в комплекте | |
| Регулировка яркости | |
Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Светодиодная подсветка | |
| Датчик движения | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.