люстра средней высоты, плафон белый (металл), каркас белый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Потолочный светильник из серии "Касабланка" отлично подойдет для комнаты, оформленной в современном стиле, предназначен для декоративного освещения помещения до 15м2. Производитель рекомендует использовать в светильнике лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью не более 60W, а также светодиодные или энергосберегающие лампы. Стильный современный дизайн светильника придаст вашей комнате неповторимый и изысканный вид. Стальной корпус представлен в бархатном белом цвете. Неповторимый рисунок, который нанесен на рассеиватель создает игру света и тени в комнате (при использовании лампы накаливания). Сделать данный светильник уникальным и неповторимым позволит применение светодиодной RGB лампы. Лампы в комплект не входят. | |
Основные | |
| Тип | люстра средней высоты |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Мощность лампы | 300 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Крепление | планка |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 31.6 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Цоколь | E27 |
Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.