припотолочная люстра, плафон белый (акрил), каркас хром
Владелец торговой марки
Все варианты:
Escada 10218/4 LED*112W Chrome
✕
Рекомендуем купить
63,74 ƃ
–45%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 45,00 ƃ
–19%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Встроенные светодиоды | |
| Мощность лампы | 112 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | хром |
| Выключатель | |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Крепление | планка |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Световой поток (яркость) | 8960 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Функциональные особенности | режим ночника |
| Лампочка в комплекте | |
| Регулировка яркости | |
| Регулировка цвета свечения | |
| Регулировка цветовой температуры | |
| Повышенная влагозащищенность | |
Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Светодиодная подсветка | |
| Датчик движения | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Дизайн | современный |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.