бра, плафон прозрачный (стекло), каркас белый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Бра Angel 10169/1A – товар от китайской компании Escada. Рассчитано на размещение в спальне, детской, предпочтительный стиль дизайна – прованс. Примерная площадь освещения 3 кв. м при максимальной мощности в 60 Вт. Основной материал изготовления – металл белого цвета. Абажур выполнен в прозрачном цвете. Цоколь – E14, максимальная мощность лампочки – 60 Вт. | |
Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | |
| Крепление | планка |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 40 см |
| Цоколь | E14 |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
| Регулировка яркости | |
Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Светодиодная подсветка | |
| Датчик движения | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | классический |
| Аварийное освещение | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.