Нет отзывов
припотолочная люстра, для детской, плафон прозрачный (акрил), каркас белый
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 114.5 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | белый |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Крепление | планка |
| Длина | 43.5 см |
| Ширина | 43.5 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Световой поток (яркость) | 7728 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
| Регулировка яркости | |
| Регулировка цветовой температуры | |
Дизайн и монтаж | |
| Светодиодная подсветка | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.