бра, плафон прозрачный (пластик), каркас серебристый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Выключатель | |
| Длина | 9.5 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 23 см |
| Световой поток (яркость) | 900 лм |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
| Регулировка яркости | |
Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Промышленное, офисное освещение | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.